Топ 5 мультфильмов которые стоит посмотреть в 2023 году.

5 мультфильмов которые стоит посмотреть Кино

В мире анимации каждый год появляются новые проекты, которые не оставляют равнодушными зрителей всех возрастов. 2023 год не станет исключением – нас ждут увлекательные и захватывающие приключения в компании любимых персонажей. В этой статье мы расскажем о топ-5 мультфильмах, которые точно стоит посмотреть в 2023 году.

Перед нами отличная подборка разных жанров – от комедии до фэнтези, от мюзикла до драмы. Каждый из этих анимационных фильмов имеет свою уникальность и интересную сюжетную линию, что делает их привлекательными для широкой аудитории. Если вы хотите провести время с пользой и весело отдохнуть в кругу семьи или друзей, то обязательно ознакомьтесь с нашим списком самых ярких мультфильмов 2023 года!

Возвращение любимых героев: лучшие мультфильмы с продолжением в 2023 году

Возвращение любимых героев: лучшие мультфильмы с продолжением в 2023

В 2023 году на экраны выйдут продолжения нескольких популярных мультфильмов, которые уже успели завоевать сердца зрителей. Одним из самых ожидаемых проектов является “Тайная жизнь домашних животных 3”. В этот раз Макс и его друзья отправятся в путешествие по всему миру, чтобы найти потерявшегося брата Кэт.

Еще одним интересным продолжением станет “Круэлла 2”, где зрители снова увидят Эстеллу в ее образе безжалостной модельерши. Но на этот раз героиня будет сталкиваться со сложными выборами и принимать решения, которые изменят ее жизнь.

Среди продолжений также можно отметить “Аладдин 2”, который обещает быть еще более захватывающим и воздействующим на эмоции зрителей, чем первая часть. В новой истории Аладдин и Жасмин будут стараться сохранить свою любовь при любых обстоятельствах.

Читайте также:  Неизвестный Спилберг : 10 фактов из жизни великого режиссёра.

“Гадкий Я 4” также станет одним из лучших мультфильмов 2023 года. В этот раз Грю и его дочери отправятся в морское путешествие, где им предстоит противостоять новому злодею.

И наконец, “Хранители легенд” – совершенно новый проект от создателей “Кунг-фу Панды”

Новые герои на экране: самые ожидаемые мультфильмы 2023 года

Кинематографическая индустрия не стоит на месте, и каждый год на экраны выходят новые мультфильмы. 2023 год не исключение, и уже сейчас зрители ждут с нетерпением выхода нескольких проектов.

Первое место в этом списке занимает “Мстители: Война без конца”. Этот мультфильм продолжит историю о любимых персонажах Marvel, но теперь они будут бороться за спасение вселенной от нового угрозы.

На втором месте – “Принцесса Сайлент Хилл”. Эта картина покажет нам прекрасный фэнтезийный мир, где юная принцесса должна спасти свое королевство от темных сил.

Третье место достается диснеевскому проекту “Ральф разрушитель 2: Гонки”. Ральф и Ванилопа отправляются в интернет-мир, чтобы спасти игровую консоль из опасных лап хакеров.

Четвертое место занимает “Суперсемейка 3”. Джек-Джек растет и приобретает свои первые суперспособности, а семья Паровозиков готовится к новым приключениям.

Закрывает этот список “Том и Джерри: Снова в бизнесе”. В этом мультфильме мы увидим любимых героев в новых приключениях, где они будут бороться за свое место в мире.

Эмоциональное путешествие: мультфильмы о приключениях и дружбе в 2023 году

В 2023 году кинопрокат будет буквально переполнен удивительными анимационными фильмами о приключениях и дружбе. В этом списке мы выбрали пять наиболее ярких экранных работ, которые наверняка заставят ваше сердце замирать от восторга.

Зверополис 2

1. “Зверополис 2”. Будущее второй части этого мультфильма по-прежнему неизвестно, но мы уверены: продолжение первой части станет ещё большим хитом.

Читайте также:  Как Билла Мюррея взяли с чемоданом конопли

Как приручить дракона 4". Новая глава

2. “Как приручить дракона 4”. Новая глава истории Хи капа и Беззубика обещает стать ещё более эмоциональной и захватывающей.

Тайная жизнь домашних животных 3

3. “Тайная жизнь домашних животных 3”. Франшиза о жизни питомцев, которые рассказывают свои тайные мысли, возможно получит продолжение уже в следующем году.

"Ральф против интернета 2".

4. “Ральф против интернета 2”. Персонажи Ральфа и Ванилопы вернуться на большие экраны, чтобы продолжить свое опасное путешествие по безумному миру интернет-технологий.

"Клаус". Анимационный фильм

5. “Клаус”. Анимационный фильм, который рассказывает о том, как Санта-Клаус начал свою карьеру в раздавании подарков на Рождество

Новые технологии и новые истории: мультфильмы 2023 года, которые используют передовые технологии

С каждым годом мультфильмы становятся все более захватывающими и интерактивными благодаря новейшим технологиям. В 2023 году зрителей ожидает несколько новых проектов, которые обещают быть настоящими шедеврами.

Первым в списке является “Аватар: Последний маг”, который использует передовые технологии моушен-кап для создания реалистичных движений персонажей. Также будет использоваться техника объемного звука Dolby Atmos, чтобы создать эффект присутствия в центре действия.

На втором месте – “Клаус 2”, продолжение любимого всеми сказочного фильма. На этот раз будут использоваться передовые технологии анимации, которые позволяют создавать еще более реалистичные изображения и движения персонажей.

Третье место занимает “Хранитель леса”, который использует технологии виртуальной реальности для создания уникальной атмосферы и полного погружения зрителя в происходящее на экране.

Четвертое место достается “Моана 2”, который будет использовать технологии глубокого обучения для создания более уникальных и индивидуальных персонажей.

Завершает список “Тачки 4”, который использует передовые технологии рендеринга для создания еще более реалистичных автомобилей и окружения

Увлекательное путешествие в мир мультфильмов: 5 лучших новинок 2023 года, которые стоит посмотреть

2023 год обещает стать насыщенным для любителей мультфильмов. В этом списке мы собрали топ 5 новинок, которые точно стоит посмотреть.

Читайте также:  Известные российские порно актрисы

"Мстители: Новая эра". мультфильм

1. “Мстители: Новая эра”. Этот мультфильм расскажет о новой команде Мстителей, которая борется с угрозами в своем уникальном стиле.

"Тайна племени". Рассказывает историю племени

2. “Тайна племени”. Рассказывает историю племени, живущего в джунглях Амазонки. Герои должны выжить в сложных условиях и противостоять опасным хищникам.

" Стражи Галактики ".

3. ” Стражи Галактики “. Действие происходит в далеком будущем на космической станции, где команда защищает звездную систему от инопланетной угрозы.

Пираты Карибского моря

4. “Пираты Карибского моря: Возвращение Черной жемчужины”. Этот мультфильм является продолжением легендарной франшизы и перенесет зрителя в невероятный мир пиратства и приключений.

Суперсемейка 3

5. “Суперсемейка 3”. В третьей части Супер семья продолжает защищать мир от злодеев и врагов с помощью своих уникальных способностей.

Все эти мультфильмы обещают захватывающие приключения, незабываемые персонажи и потрясающую графику

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Бублинк — блог обо всем на свете
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.