Мода Италии 50-х годов

Мода Италии 50-х годов Мода и стиль

Друзья по жизни и партнеры по работе Джозеф Леомбруно и Джек Боди (JOSEPH LEOMBRUNO AND JACK BODI), известные в фэшн-индустрии как неразлучная команда художников-дизайнеров Леомбруно-Боди, начинали блистательную карьеру в качестве гламурных фотографов. Один из ключевых пунктов в творческой биографии напарников – модная Италия 50-х годов, увековеченная легендарными Федерико Феллини и Марчелло Мастроянни под громким именем Dolce Vita.

Мода Италии

Дуэт фотографов использовал преимущественно естественное освещение и всегда добивался идеально четкого изображения и максимально точной передачи деталей одежды, благодаря чему фотографии итальянской моды 1950-х остались в истории иллюстрацией стиля, гламура, красоты.

Получив исключительно положительные отзывы на свою фотографическую деятельность, дуэт решил попробовать силы в производстве трикотажа, одежды собственного дизайна с использованием необычных узоров и ярких цветов, как на фото самых модных купальников 20 века.

Приятели сотрудничали с популярными торговыми домами Милана и мировыми брендами Vogue, Glamour, Town & Country, прославляя марку Leombruno-Bodi, которая берет начало в представленной ниже fashion-коллекции фотографий итальянской моды 50-х.

Мода Италии 50-х годов -11

Читайте также:  35 красивых Свадебных Тортов от «кутюр»
Поделиться с друзьями
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Бублинк — блог обо всем на свете
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.